• 30 ноября 2017, четверг
  • Кострома, ул. Локомотивная, 2, 5 этаж.

тренинг образовательной программы «Бизнес-сессия» «Искусство убедительной презентации: как найти инвестиции для роста компаний».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2340 дней назад
30 ноября 2017 c 10:00 до 16:00
Кострома
ул. Локомотивная, 2, 5 этаж.

30 ноября состоится финальный тренинг образовательной программы «Бизнес-сессия» «Искусство убедительной презентации: как найти инвестиции для роста компаний».

      30 ноября состоится финальный тренинг образовательной программы «Бизнес-сессия» «Искусство убедительной презентации: как найти инвестиции для роста компаний». Уникальную интерактивную образовательную программу для участников проведут три спикера: депутат Костромской областной Думы, председатель Костромского отделения общественной организации «Деловая Россия»  Дмитрий Аббакумов; директор АНО ДПО «Институт Безопасности Бизнеса», практикующий аттестованный аудитор с 15-летним стажем. сертифицированный судебный эксперт по налоговым, финансовым, трудовым спорам Алла Бубнова и психолог консультант, бизнес-тренер Елена Чернышова. Мероприятие состоится  в конференц-зале Бизнес-центра Костромской области по адресу: г. Кострома, ул. Локомотивная, 2, 5 этаж. Начало в 10.00.

   Практикум от Дмитрия Аббакумова включает тестирование навыков самопрезентации участников тренинга, разбор выступлений, оценку эффективности в достижении поставленных целей. Елена Чернышова позволит участникам на практике попробовать осознать то, что такое убедительная речь и как развить навыки убедительной речи а также сформировать  установки на выявление позитивных личностных качеств, оценить успешность нашей презентации, рассмотрим эффективные и безопасные приемы.
Презентация даже на самую скучную тему может быть яркой, запоминающейся и приносящей необходимые результаты.
  Алла Бубнова расскажет об инвестиционных возможностях для малого и среднего бизнеса, как начать стартап, о том, кто такие инвесторы, где и как их найти, как выстроить благоприятные взаимоотношения с ними, как не потерять бизнес при взаимоотношении с инвестором, как не стать «рабом» инвестора.

Семинар состоится в рамках образовательного проекта «Бизнес-сессия». Благодаря государственной поддержке бизнеса предприниматели имеют возможность бесплатно получить знания и инструменты, необходимые для ведения бизнеса. Организаторы подобрали наиболее востребованные и интересные для бизнеса темы тренингов. Образовательная программа реализуется с участием профессиональных бизнес-тренеров из Москвы, Тюмени и Костромы.

По итогам семинара первые зарегистрировавшиеся 20 участников получат сертификаты.

Организаторы проекта: ОГБУ «Агентство по развитию предпринимательства», Центр поддержки предпринимательства Костромской области, АНО ДПО «Институт безопасности Бизнеса»,  Коммуникационное агентство «Инпаблик».

Информационные партнеры проекта ОТРК «Русь», Костромской Бизнес-журнал.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше