• 27 ноября 2017, понедельник
  • Кострома, Локомотивная 2, Бизнес-центр 5 этаж

Семинар «Новое в нормативном регулировании и актуальные проблемы практики налогообложения».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2336 дней назад
27 ноября 2017 c 10:00 до 16:00
Кострома
Локомотивная 2, Бизнес-центр 5 этаж

Сегодня, для успешного ведения бизнеса, для оптимизации налоговых платежей, предпринимателю необходимо разбираться в системах налогообложения, в порядке начисления налогов, в вычетах и льготах. Налоговое законодательства постоянно меняется, совершенствуется. Проследить за всеми изменениями достаточно сложно, но возможно. Именно для этого организован данный семинар, который и расскажет об изменениях в нормативном регулировании налогообложения.

Семинар проведет директор АНО ДПО «Институт Безопасности Бизнеса», практикующий аттестованный аудитор с 15-летним стажем. (Номер в реестре Аудиторов на сайте Министерства Финансов РФ № 21006014286), сертифицированный судебный эксперт по налоговым, финансовым, трудовым спорам (проведено более 80 финансовых, экономических, налоговых экспертиз, в том числе по уголовным делам) Алла Бубнова. Мероприятие состоится  в конференц-зале Бизнес-центра Костромской области по адресу: г. Кострома, ул. Локомотивная, 2, 5 этаж. Начало в 10.00.

Программа семинара.

1.Новшества налогового законодательства – 2017.

2.Рассрочка налогов, начисленных проверкой.

3.Чек-листы для контроля бизнеса.

4.Налоговые проверки физических лиц.

5.Биткоины и НДФЛ.

6.Способы оптимизации налогообложения.

7.Необоснованная налоговая выгода – последствия для компаний.

8.«Дробление» бизнеса – правила выживания.

9.Субсидиарная ответственность – перезагрузка.

10.Массовая ликвидация юрлиц: как не попасть в черный список.

11.Камеральная проверка – тонкости.

12.Технология для максимальной экономии — Управляющий ИП

Семинар состоится в рамках образовательного проекта «Бизнес-сессия». Благодаря государственной поддержке бизнеса предприниматели имеют возможность бесплатно получить знания и инструменты, необходимые для ведения бизнеса. Организаторы подобрали наиболее востребованные и интересные для бизнеса темы тренингов. Образовательная программа реализуется с участием профессиональных бизнес-тренеров из Москвы, Тюмени и Костромы.

По итогам семинара первые зарегистрировавшиеся 20 участников получат сертификаты.

Организаторы проекта: ОГБУ «Агентство по развитию предпринимательства», Центр поддержки предпринимательства Костромской области, АНО ДПО «Институт безопасности Бизнеса»,  Коммуникационное агентство «Инпаблик».

Информационные партнеры проекта ОТРК «Русь», Костромской Бизнес-журнал.

Контактные телефоны:+7(4942) 42-35-83,+7 (4942) 41-92-94.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше