• 25 ноября 2017, суббота
  • Кострома, Кострома ул. Подлипаева, 1.

25 ноября Владимир Боднарюк проведет семинар-тренинг «Тайм-менеджмент как искусство успевать главное»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2337 дней назад
25 ноября 2017 c 10:00 до 16:00
Кострома
Кострома ул. Подлипаева, 1.

 Методы управления временем – первое, что необходимо освоить как любому руководителю, так и специалисту, ориентированному на профессиональное развитие и повышение личной эффективности. Семинар будет полезен топ—менеджерам, руководителям среднего звена и специалистам динамично развивающихся компаний, испытывающим потребность в дополнительных резервах времени. Мерроприятие состоится   в конференц-зале "Ростелеком", по адресуул. Подлипаева, 1. Начало в 10.00.

 Без налаженного тайм-менеджмента у руководителя нет времени на обучение другим технологиям, личное развитие, делегирование задач подчиненным, управление перспективными проектами.

Без применений технологий тайм-менеджмента сотрудника нередко «захлестывает текучка», он испытывает серьезный дискомфорт от поступления новых вводных, не в состоянии четко расставить приоритеты, гибко планировать день с учетом изменений и организовывать свою дятельность бесстрессово и эффективно.

Инструментарий тайм-менеджмента, рассматриваемый и отрабатываемый на тренинге, основан на разработках российской школы тайм-менеджмента и ее основателя – Г.А.Архангельского, автора деловых бестселлеров «Организация времени» и «Тайм-драйв», руководителя корпоративных проектов внедрения тайм-менеджмента в ведущих российских компаниях.

Формат проведения — интерактивный тренинг. Все технологии отрабатываются на реальных задачах из практики участников. Соотношение теории и практики – 30:70.

        Семинар состоится в рамках образовательного проекта «Бизнес-сессия». Благодаря государственной поддержке бизнеса предприниматели имеют возможность бесплатно получить знания и инструменты, необходимые для ведения бизнеса. Организаторы подобрали наиболее востребованные и интересные для бизнеса темы тренингов. Образовательная программа реализуется с участием профессиональных бизнес-тренеров из Москвы, Тюмени и Костромы.

По итогам семинара первые зарегистрировавшиеся 20 участников получат сертификаты.

Организаторы проекта: ОГБУ «Агентство по развитию предпринимательства», Центр поддержки предпринимательства Костромской области, АНО ДПО «Институт безопасности Бизнеса»,  Коммуникационное агентство «Инпаблик».

Информационные партнеры проекта ОТРК «Русь», Костромской Бизнес-журнал.

Подробная информация по телефонам или +7(4942) 42-35-83,+7 (4942) 42-20-92,+7 (4942) 41-92-94.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше