• 18 ноября 2017, суббота
  • Кострома, Локомотивная д.2, Бизнес-центр 5 этаж

Семинар на тему: «Мастерство переговоров».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2351 день назад
18 ноября 2017 c 10:00 до 16:00
Кострома
Локомотивная д.2, Бизнес-центр 5 этаж

Деловые переговоры — это процесс обмена обоюдными уступками, ведущий к заключению взаимовыгодного соглашения. Это среда и форма коммуникации, в которой происходит совершенствование компании и продукта, а также условий их дальнейшего развития. Основная задача деловых переговоров – создать устойчивую модель взаимодействий. Следовательно, от того, кто ведет переговоры и как творчески он к этому подходит, зависит развитие дела, компании и коллектива.
На семинаре-тренинге по деловым переговорам участники научатся принципам ведения беседы с оппонентом в зависимости от его психологического настроя, получат навыки управления ситуацией во время переговоров, когда визави проявляет недоверие, агрессию, попытки уйти от ответа и отвлечь внимание от основной темы. Речь пойдет о том, как выработать определенную эмоциональную устойчивость, которую требуют переговоры.
Семинар состоится в рамках образовательного проекта «Бизнес-сессия». Благодаря государственной поддержке бизнеса предприниматели имеют возможность бесплатно получить знания и инструменты, необходимые для ведения бизнеса. Организаторы подобрали наиболее востребованные и интересные для бизнеса темы тренингов. Образовательная программа реализуется с участием профессиональных бизнес-тренеров из Москвы, Тюмени и Костромы.
К участию в семинаре приглашаются  руководители всех уровней управления, специалисты различных сфер деятельности, представители субъектов малого  и среднего предпринимательства.
По итогам семинара первые зарегистрировавшиеся 20 участников получат сертификаты.
Организаторы проекта: Центр поддержки предпринимательства Костромской области, АНО ДПО «Институт безопасности Бизнеса»,  Коммуникационное агентство «Инпаблик».
Информационные партнеры проекта ОТРК «Русь», Костромской Бизнес-журнал.
Подробная информация по телефону или +7(4942) 42-35-83,+7 (4942) 42-20-92,+7 (4942) 41-92-94 или на сайте http://www.arp-ko.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше