• 16 ноября 2017, четверг
  • Кострома, Локомотивная д.2, Бизнес-центр 5 этаж

тренинг «Навыки эффективных деловых коммуникаций»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2351 день назад
16 ноября 2017 c 10:00 до 16:00
Кострома
Локомотивная д.2, Бизнес-центр 5 этаж

16 ноября в рамках проекта «Бизнес-сессия» в Костроме  состоится тренинг «Навыки эффективных деловых коммуникаций"

Шестичасовой тренинг по совершенствованию коммуникативных навыков в деловом и личностном взаимодействии проведет тренер — практик в области организационного развития и управления человеческими ресурсами Лариса Ведерникова (г. Москва). Мероприятие состоится  в конференц-зале Бизнес-центра Костромской области по адресу: г. Кострома, ул. Локомотивная, 2, 5 этаж. Начало в 10.00.

Эффективные коммуникативные навыки необходимы руководителям всех уровней управления, специалистам различных сфер деятельности: маркетологам, продавцам, сотрудникам службы персонала,  и многим другим. Любой бизнес — это, прежде всего, люди, и именно с людьми мы имеем дело, когда решаем даже самые мелкие деловые проблемы. Как правильно слушать и слышать? Как понимать собеседника по общению и, как самому быть правильно понятым? Как убеждать и аргументировать? Эти и многие другие вопросы будут разобраны на тренинге.

Тренинг коммуникативных умений направлен на овладение различными техниками общения, убеждения и защиты от манипуляций при взаимодействии с другими людьми.
Для специалистов, прошедших тренинг, эффективные переговоры становятся надежным средством решения самых сложных задач. Слушателям, успешно прошедших тренинг, искусство переговоров дает в руки великолепный инструмент достижения тактических и стратегических целей.

Семинар состоится в рамках образовательного проекта «Бизнес-сессия». Благодаря государственной поддержке бизнеса предприниматели имеют возможность бесплатно получить знания и инструменты, необходимые для ведения бизнеса. Организаторы подобрали наиболее востребованные и интересные для бизнеса темы тренингов. Проект реализуется с участием профессиональных бизнес-тренеров из Москвы, Тюмени и Костромы.
К участию в семинаре приглашаются  руководители всех уровней управления, специалисты различных сфер деятельности: маркетологи, продавцы, сотрудники службы персонала, линейные специалисты, представители субъектов малого  и среднего предпринимательства.
По итогам семинара первые зарегистрировавшиеся 20 участников получат сертификаты.
Организаторы проекта: Центр поддержки предпринимательства Костромской области, АНО ДПО «Институт безопасности Бизнеса»,  Коммуникационное агентство «Инпаблик».
Информационные партнеры проекта ОТРК «Русь», Костромской Бизнес-журнал.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам или +7(4942) 42-35-83,+7 (4942) 42-20-92,+7 (4942) 41-92-94 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше