• 3 ноября 2017, пятница
  • Кострома, ул. Локомотивная 2 Бизнес-Центр Костромской области, конференц-зал.

Мастер-класс от Андрея Крылова "SMART-бизнес: развитие и рост компании из будущего"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2366 дней назад
3 ноября 2017 c 9:30 до 13:00
Кострома
ул. Локомотивная 2 Бизнес-Центр Костромской области, конференц-зал.

Мастер-класс о новых возможностях для бизнеса сегодня и в меняющемся будущем от социолога Крылова Андрея Владимировича, бизнес-тренера Национальной премии «Бизнес-Успех», эксперта Академии государственного и муниципального управления «ОПОРЫ России», модератора РАНХиГС, управляющего партнёра Living Eyes Consulting и PRIPRAVA (Москва) Место и время проведения: 3 ноября 2017 г. с 9-20 до 13-00, ул. Локомотивная 2 Бизнес-Центр Костромской области, конференц-зал.

Мастер-класс о новых возможностях для бизнеса сегодня и в меняющемся будущем от социолога Крылова Андрея Владимировича, бизнес-тренера Национальной премии «Бизнес-Успех», эксперта Академии государственного и муниципального управления «ОПОРЫ России», модератора РАНХиГС, управляющего партнёра Living Eyes Consulting и PRIPRAVA (Москва)

Место и время проведения: 3 ноября 2017 г. с 9-20 до 13-00, ул. Локомотивная 2 Бизнес-Центр Костромской области, конференц-зал.

Андрей Крылов – известный социолог и бизнес-тренер, эксперт Национальной премии «Бизнес-Успех», эксперт Академии государственного и муниципального управления «ОПОРЫ России», партнёр Living Eyes Consulting (Москва).

Содержание программы:

  1. Как выглядит быстро наступающее будущее? Используйте то, что уже известно о будущем!
    • Каковы новые рынки, технологии и тенденции, в том числе на основе матрицы рынков Национальной Технологической Инициативы (НТИ) Агентства Стратегических Инициатив (АСИ);
    • Как меняется клиент и каковы его новые требования к продуктам и услугам;
    • Какие компетенции становятся необходимыми для успеха в бизнесе и в жизни. Какие профессии появляются (Атлас Новых профессий 2.0) и какие в скором времени исчезнут.
  2. Каковы новые возможности для бизнеса? Практика по проектированию и представлению бизнес-идей  на основе трендов будущего:
    • "Воруем идеи" будущего для воплощения их в настоящем. Оформляем и делаем из них выставку успешных продуктов и услуг будущего;
    • Вдохновляемся «выставкой» и составляем личный список идей для собственного развития и общий список «супер-идей».
  3. Консультации и ответы на вопросы участников.

 

Мы были бы успешны, если бы заглянули в будущее и смогли …

  • … увидеть, что будет востребованным клиентами и рынками через 3-5 лет;
  • … узнать, как изменимся бизнес, технологии и мы сами;
  • … услышать о профессиях будущего и компетенциях, требуемых для успеха в будущем;
  • … понять, чему важно учится уже сейчас, не дожидаясь, пока это станет общей нормой.

И самое главное, из будущего мы смогли бы осознать, что именно нужно делать для собственного успеха и развития уже сегодня.

Участники получают: материалы семинара в электронном виде.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше