• 28 апреля 2017, пятница
  • Кострома, ул. Локомотивная, 2

Уважаемые предприниматели! Приглашаем вас принять участие в однодневном тренинг-семинаре Сергея Туркина «Эффективное управление развитием и проектами развития компании в современных условиях»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2526 дней назад
28 апреля 2017 c 10:00 до 18:00
Кострома
ул. Локомотивная, 2

   Кризис заставляет компании пересматривать свои приоритеты. На первое место выходят повышение эффективности и оптимизация расходов. Поэтому передовые компании  требуют от корпоративных коммуникаций реальных и измеримых практических результатов.

Подход «партнерских сетей» дает вашей компании неоспоримые преимущества. Рост продаж, выход на новые рынки, наращивание ценности цепочек поставщиков, повышение лояльности клиентов и сотрудников, укрепление репутации, отношений с властью и регуляторами, управление рисками и возможностями. Проектное управление с успехом применяется для развития бизнеса. Партнерские проекты сегодня – ядро инновационной трансформации любой организации и системы.

Основные вопросы семинара

  • Новый метод устойчивого развития организации: что это означает для вас.
  • Партнерские сети для создания «общей» добавленной стоимости. Как найти правильного  партнера и вовлечь его в нужную вам работу.  
  • «Социальная ответственность» вашего бизнеса: что же в ней социального и заставить ее работать на ваши интересы.   
  • Устойчивые проектные инновации в сфере маркетинга и продаж, управления персоналом, разработки и совершенствования продукта, корпоративных коммуникаций. Как запустить «конвейер инноваций» и позитивных изменений. 
  • Управление конвейером знаний, талантов и инноваций, конкурентными нематериальными активами в компании. Как привлечь, удержать и развить  лучшие кадры. Что нужно сотруднику, кроме зарплаты.
  • Проекты, проектная культура и проектная деятельность. Технология успешного проекта или Главная Ошибка Остапа Бендера.  
  • Бизнес на территории: вызовы, стратегии, инструменты работы. С кем лучше дружить: с властью или с людьми?  
  • Кому и как надо (или не надо) рассказывать о ваших партнерских проектах. Работа со СМИ по технологии «общественной журналистики».
  • Измерение и оценка эффективности проектной деятельности.
  • Пятиступенчатая модель инновационной трансформации организации.  «Траектория устойчивого роста» вашей компании. 

Формат

  • Малая группа до 50 человек
  • Возможность задать свой вопрос и получить ответ
  • Партнерская сеть в действии: участники тренинга становятся экспертами
  • Практическим результатом для вас станет прикладной проект, который вы разработаете в «малой группе» и защитите на тренинге.

  Программа основана на мало доступных зарубежных и российских технологиях и экспертных кейсах, и адресована собственникам, индивидуальным предпринимателям, руководителям, менеджерам высшего и среднего звена организаций и компаний различных форм собственности.

   Ведет семинар Сергей Туркин. Эксперт и консультант в сфере креативных  коммуникаций, партнерских сетей и устойчивого развития. Основатель и директор агентства «Социальные Инвестиции» (с 1994 года). Со-основатель портала «Устойчивый бизнес» (www.csrjournal.com).

Автор более 100 публикаций, преподаватель, журналист, автор академического учебного курса «Бизнес в Местном Сообществе» и тренинговых курсов по устойчивому росту.

Мероприятие состоится 28 апреля 2017 года с 10:00 до 18:00 в Бизнес-центре Костромской области по адресу: г. Кострома, ул. Локомотивная, 2 5 этаж.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше