• 13 февраля 2016, суббота
  • Кострома, Ул. Юношеская, д.1

"Образ как инструмент достижения бизнес-целей. Системно, быстро, результативно!" - бизнес-завтрак с Аной Мавричевой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2998 дней назад
13 февраля 2016 c 12:00 до 14:00
Кострома
Ул. Юношеская, д.1

Как построить образ, который принесет деньги и известность? Современное общество и ситуация перманентного кризиса формирует свои правила успеха. Понимаете Вы это или нет, у каждого человека сформирован четкий легко читаемый образ. Победитель, неудачник, красавица или что то иное. Обычно мы не понимаем какое впечатление производим. Эта встреча адресована в первую очередь руководителям и предоставит им возможностью понять и проанализировать какое впечатление Вы производите на окружающих людей.

Изучив простые принципы эффективного построения своего образа, Вы сможете осознанно управлять впечатлением о себе. Вы научитесь: — использовать социальные сети как эффективный инструмент по продвижению, — выглядеть так, что бы с первого взгляда производить нужное впечатление, — получите необходимые знания для анализа и осознанного построения своего образа, — выберете свое Уникальное Торговое Предложение, найдете свою уникальную нишу, которая приведет Вас к успеху, — освоите систему VQ, коэффициент жизненной энергии, или, иными словами, способность руководителей заряжать энергией̆ себя и окружающих. Еще мы обязательно обсудим почему важно писать статьи в профильные издания и как делать это легко и с удовольствием;) Во время курса каждый участник составит план дальнейших действий. И в результате, Вы наконец поймете, что осознанно управлять впечатлением о себе вполне реально!

Ведущей выступит Ана Мавричева (Ярославль). Ана Мавричева – телеведущая, общественный деятель, эксперт в подготовке политиков и руководителей к любому выступлению. Жила и училась в России, Литве, Израиле, Индии и США Автор и ведущая политического дебат-шоу «По Чесноку». Проект эффективно себя проявил в разных форматах: дебаты с успехом проводились на больших форумах в Ярославле и других города, общественных премиях в Москве. Консалтинг в сфере имиджмейкинга политиков. Проводит обучение ораторскому мастерству в России и Европе.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше