• 30 января 2016, суббота
  • Кострома, ул. Юношеская, д.1, ресторан Волга, 1 этаж, Русский зал

Бизнес-завтрак в формате нетворкинг-сессии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3012 дней назад
30 января 2016 c 12:00 до 14:00
Кострома
ул. Юношеская, д.1, ресторан Волга, 1 этаж, Русский зал

Друзья, в этот раз мы встречаемся без спикера, потому что главная наша цель — это знакомства с новыми людьми — партнерами, клиентами, единомышленниками! Встречаемся в Волге в Русском зале в 12.00 30 января! Возьмите с собой не меньше 100 визиток и подготовьте рассказ о себе на 1 минуту!

С 21 ноября 2015 года мы — молодые бизнесмены и просто неравнодушные люди — регулярно встречаемся на бизнес-завтраках. Одной из основных целей наших встреч было живое общение и новые знакомства и связи, нетворкинг. Этому будет целиком посвящена наша встреча 30 января.

Зачем?

За весьма короткий срок Вы получите десятки новых знакомств, расскажете о себе десяткам новых людей. Мы приглашаем всех, кому нужны новые клиенты, новые связи, знакомства, идеи!

Что будет происходить?

Процесс будет организован таким образом, чтобы каждый участник познакомился с как можно большим числом других участников. Вначале все будут разбиты на пары, у каждой пары будет по 2 минуты чтобы познакомиться. Через две минуты Ваш собеседник будет меняться на нового, и у вас вновь 2 минуты на знакоство, и т.д. Мероприятие начнется с общего сбора, инструктажа и продлится 2 часа.

Как подготовиться?

1) Заранее зарегистрироваться на таймпаде. Это обязательно и крайне важно для правильной подготовки события!

2) Подготовить рассказ о себе, своём бизнесе на 1 минуту (лучше отрепетируйте — у Вас будет мало времени)

3) Взять с собой не менее 100 визиток — поверьте, Вам понадобится больше визиток, чем будет людей в зале!

4) Захватить с собой хорошее настроение.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше