• 25 сентября 2015, пятница
  • Кострома, ул. Локомотивной, д.2

Бизнес-миссия Тульских компаний

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3129 дней назад
25 сентября 2015 c 10:00 до 14:00
Кострома
ул. Локомотивной, д.2

25 сентября Кострому с бизнес-миссией посетят Тульские компании. В бизнес-центре гости из Тулы расскажут о своих компаниях и проведут деловые встречи с костромскими предпринимателями. Приглашаем Вас принять участие в мероприятии.

В бизнес-миссии примут участие следующим тульские компании:

  • ООО «Разумный дом» (Технологии «умный дом», автоматизация климатического оборудования и освещения на предприятиях, сборка блоков автоматики, локальная автоматизация).
    Презентация компании…
  • Компания «Власта» (полиграфическая деятельность. Издательство. Фотоцентр. Багетная мастерская. Писчебумажные принадлежности, канцелярские бланки, почтовая бумага, почтовые карточки и поздравительные открытки, Ярлыки, листовки, афиши, плакаты бумажные самоклеящиеся рекламные и декоративные по спецификации заказчика; Услуги типографского набора и фотонабора, Услуги фотонабора; Услуги шелкографии, трафаретной печати, декалькомании, пигментной печати, Услуги трафаретной печати на рекламных витринных планшетах, щитках с образцами товаров; Услуги трафаретной печати на рекламах и вывесках, Услуги фототипии, цинкографии; Светокопирование; Услуги фототипной печати; Промоушен-изделия, корпоративные подарочные изделия с рекламой; Услуги разработки и изготовления изделий рекламного характера по спецификации заказчика; Разработка рекламы и художественного оформления (услуги); Услуги графического дизайна, художественного оформления; Услуги графического оформления технической литературы и иллюстрирования технической документации; Услуги разработки рекламных текстов
  • ООО НПФ «Машгео» (Производство горношахтного, бурового и геологоразведочного оборудования, утилизация твердых бытовых отходов, медицинских отходов, отходов птицефабрик и ядохимикатов; Геологоразведочные предприятия;Инженерные изыскания; Переработка илов сточных вод; Ремонт плотин, укрепление плавунов, повышение несущей способности грунтов.)
    Презентация компании…
  • ЗАО Институт «Тулаагроводпроект» (Проектирование и сооружение водоемов, скважин, плотин. Мониторинг тела плотин. Укрепление грунтов. Сооружение дорожного основания. Геосканирование почв, движения подземных водных потоков  в том числе поиск  карстовых воронок. Осуществляем безреагентную очистку воды,  производим удобрения из илов, сапропели, и осадков сточных вод.)
    Презентация компании…
  • ПАО НПО «Плавский» Коммунальная (дорожно-уборочная и снегоуборочная техника) и дорожно-строительная техника профиль ПАО НПО «Плавский». Мы занимаемся как производством, так и реализацией техники, а также ее сервисным обслуживанием. Каждый наш клиент – владелец надежных и мощных изделий, которые эффективно решают возложенные на них задачи. 

Встреча с тульскими предпринимателями начнется в 10.00, 25 сентября 2015 г. в бизнес-центре на ул. Локомотивной, д.2

Зарегистрироваться можно по тел: +7(4942) 423-583 или 422-092, а также прислав заявку на участие к нам на почту: eikc-ko@mail.ru или arpko@mail.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше