• 22 августа 2019, четверг
  • Кострома, Ул. Локомотивная 2

8 открытый образовательный модуль программы "Бизнес-старт" "ЛЕДИ ДЕЛАй" в Бизнес-центре Костромской области

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1680 дней назад
22 августа 2019 c 16:00 до 18:00
Кострома
Ул. Локомотивная 2

22 августа 8 открытый образовательный модуль программы "Бизнес-старт" "ЛЕДИ ДЕЛАй" в Бизнес-центре Костромской области (ул. Локомотивная,2) 16.00 — семинар «Digital, как мутация TTL. Уроки выживания в конкурентной среде. Позиционирование и продвижение бренда по стратегии «Голубого океана». Спикер Мария Нечушкина Дипломированный специалист по рекламе и PR. Окончила РУДН, Институт Мировой Экономики и Бизнеса. Работала аккредитованным корреспондентом на рекламном портале Advertology.ru. Специалист по рекламе в крупной производственной компании. Основала бренд элитных аксессуаров Mari Li; На сегодняшний день работает в digital-индустрии. Сооснователь digital-агентства SMM8 ⠀ Рассказ с позиций дизайнера и рекламиста. На что важно обращать внимание при построении собственного бренда в сети Instagram для получения осязаемых результатов. ⠀ Дискуссионный режим приветствуется.

22 августа 8 открытый образовательный модуль программы  "Бизнес-старт" "ЛЕДИ ДЕЛАй" в Бизнес-центре Костромской области (ул. Локомотивная,2)

16.00 -  семинар «Digital, как мутация TTL. Уроки выживания в конкурентной среде. Позиционирование и продвижение бренда по стратегии «Голубого океана».

Спикер  Мария Нечушкина
Дипломированный специалист по рекламе и PR.
Окончила РУДН, Институт Мировой Экономики и Бизнеса.
Работала аккредитованным корреспондентом на рекламном портале Advertology.ru. Специалист по рекламе в крупной производственной компании.
Основала бренд элитных аксессуаров Mari Li;
На сегодняшний день работает в digital-индустрии. 

Сооснователь digital-агентства SMM8

Рассказ с позиций дизайнера и рекламиста. На что важно обращать внимание при построении собственного бренда в сети Instagram для получения осязаемых результатов.

Дискуссионный режим приветствуется.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше